Вестник цифровой трансформации

«Инвитро» планируют развитие сотрудников в SuccessFactors
«Инвитро» планируют развитие сотрудников в SuccessFactors




07:46 17.02.2022 (обновлено: 10:46 17.02.2022)  |  2143 просмотров



Медицинская группа «Инвитро» трансформирует свою HR-функцию с помощью SAP SuccessFactors. Партнером по внедрению выступает SAPRUN.

Менеджеры «Инвитро» используют SAP SuccessFactors для постановки целей и оценки эффективности персонала. В настоящее время в системе работает более 700 сотрудников. В планах компании тиражировать процесс постановки целей на всех сотрудников – от руководителей до медицинских сестер и лаборантов.

Процесс управления по целям – это важное изменение для организации. SAP SuccessFactors стал рабочим инструментом, который помогает сотрудникам проходить через саму методологию процесса управления по целям.

В 2022 году, отработав постановку целей, компания планирует начать использовать модуль по планированию развития сотрудников и интегрировать SuccessFactors с системой ведения организационной структуры, исключив ошибки при перегрузке данных, связанные с человеческим фактором.

Как подчеркнула Евгения Фарих, директор по организационному развитию и управлению персоналом «Инвитро», сейчас компании очень важно сохранить самобытность культуры организации и одновременно дать возможность тысячам сотрудников чувствовать себя одной быстрой и слаженной командой. Без общего процесса управления по целям в этой ситуации не обойтись, и задачей было поддержать его внедрение удобной и понятной системой, где можно отслеживать свой прогресс и обмениваться обратной связью.

Теги: SAP HR SuccessFactors

На ту же тему: