Вестник цифровой трансформации

«Кордиант» отдал НСИ в облака

22:55 10.03.2016  |  5251 просмотров



Производитель шин «Кордиант» внедрил комплексное облачное решение для управления нормативно-справочной информацией, разработанное центром электронных торгов B2B-Center. Оно позволило автоматизировать учет закупок, которые компания перевела в электронную форму еще три года назад.

Система объединила в одно целое управление справочником закупаемой продукции и торговыми процедурами в электронной форме. Это дало компании возможность организовывать параметрические закупки на базе справочника компании, что подразумевает выбор поставщиков не только по цене, но и по ее оптимальному сочетанию с параметрами продукции и услуг.

В рамках проекта специалисты B2B-Center сформировали справочник закупаемых услуг с подробным описанием параметров каждой позиции. При этом удалось обеспечить его целостность и актуальность, а также возможность нормализовать позиции и исключать дубликаты, добавлять и согласовать новые при поддержке иерархии принятия решений. Кроме того, система анализирует и формирует отчетность по всем закупкам в автоматическом режиме.

Теги: Автоматизация предприятий Промышленное производство НСИ B2B-Center

На ту же тему: