Вестник цифровой трансформации

Издательство «Открытые системы» проведет ITMF 2018
Издательство «Открытые системы» проведет ITMF 2018




15:20 24.04.2018  |  Рубрики Пресс-релиз 4391 просмотров



Участникам форума предоставляется уникальная возможность получить из первых рук актуальную информацию от гуру ИТ-менеджмента и обменяться мнениями и опытом с коллегами из различных отраслей российской экономики.

22 мая 2018 года издательство «Открытые системы» проведет пятнадцатый юбилейный Russian IT Management Forum — ITMF 2018.

Вот уже 15 лет ITMF является главным событием года для профессионалов в области управления ИТ. Девиз ITMF 2018: «Стратегия и практика управления ИТ. В ответе за цифровое предприятие». В эпоху глубоких трансформационных перемен именно на цифровые технологии возлагается ответственность за надежное и эффективное функционирование экономики и общества.

Отвечая на новые вызовы, профессиональная сфера управления ИТ постоянно обогащается новыми методиками, инструментами, опытом. Самые важные этапы этого развития и совершенствования отражались в течение 15 лет на форуме издательства «Открытые системы».

На ITMF 2018 будут представлены ключевые тенденции, стратегические перспективы и примеры лучшего практического опыта управления ИТ в мире и России в контексте глобального перехода к цифровой экономике.

Главные темы ITMF 2018:

  • Стратегия управления ИТ в цифровой экономике
  • От управления ИТ-сервисами к управлению бизнес-сервисами
  • Agile и DevOps: выходим на корпоративный уровень
  • Возможности и риски самообслуживания
  • Управление активами цифрового предприятия
  • Архитектура цифрового бизнеса
  • Управление организационными изменениями и людьми в инновационных проектах

Среди спикеров ITMF 2018:

  • Марк Смолли, всемирный посол ASL BiSL Foundation и DevOps Agile Skills Association;
  • Андрей Заварзин, директор дивизиона «Массовая персонализация» Сбербанка;
  • Роман Журавлев, менеджер по развитию ITSM-портфеля Axelos;
  • Антон Боганов, председатель itSMF России;
  • Дмитрий Федоров, директор по цифровой трансформации ВТБ.

На форуме выступят ИТ-менеджеры и эксперты компаний «М.Видео», «Деловые линии», «Русагро», ГСК «Югория», СОДИТ, НИУ ВШЭ и других организаций.

Ожидается, что в ITMF 2018 примут участие более 400 представителей предприятий из разных отраслей.

Ведущие ИТ-компании российского и западного рынков покажут свои инновационные решения в области управления ИТ и поделятся опытом их применения.

В программе форума — пленарная и тематические сессии, четыре мастер-класса по актуальным темам управления ИТ от известных мировых и российских экспертов, круглый стол по развитию международного свода практик ITIL с участием российских участников проекта обновления этой библиотеки.

Завершится форум торжественной церемонией награждения премией ITMF Award за выдающиеся заслуги в деле продвижения передовых методик и лучшего опыта управления ИТ, учрежденной издательством «Открытые системы».

Информационные партнеры: ФРИИ, Real ITSM, Московская международная школа бизнеса Мирбис, Computerworld Россия, «Директор информационной службы» (CIO.RU) и «Открытые системы. СУБД».

Место проведения: event-холл «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4)

Контакты организаторов:

Телефон: +7 (499) 703-1854, +7 (495) 725-4780

E-mail: conf@osp.ru

Теги: Пресс-релиз