Вестник цифровой трансформации

Ассоциация европейского бизнеса оптимизировала работу с документами
Ассоциация европейского бизнеса оптимизировала работу с документами




17:09 30.01.2023  |  2980 просмотров



НКО «Ассоциация европейского бизнеса» завершила проект оптимизации бизнес-процессов на базе Directum RX. Сотрудники организации работают с документами и поручениями в цифровом формате.

Ассоциации европейского бизнеса требовалось автоматизировать работу с бумажными и электронными документами, используя облачное решение. Было важно обеспечить эффективное электронное взаимодействие по управлению внешним и внутренним документооборотом, а также по согласованию договоров.

За четыре месяца команда TANAiS проанализировала и спроектировала процессы, адаптировала систему Directum RX под бизнес-логику организации, организовала опытно-промышленную эксплуатацию и провела обучение рабочей группы. Особенностями проекта стали двуязычные документы и миграция большого объема данных.

После внедрения системы задачи, на проработку которых ранее требовалось несколько часов, решаются буквально в несколько кликов. Кроме того, из-за частых командировок руководителей ранее процесс согласования договоров занимал очень много времени. С помощью мобильного решения Directum Solo подписание и согласование происходит быстро, независимо от местонахождения сотрудников.

Теги: СЭД Directum

На ту же тему: