Вестник цифровой трансформации

Skillaz запускает продукт для антикризисного подбора персонала
Skillaz запускает продукт для антикризисного подбора персонала




11:43 17.04.2020  |  2580 просмотров



Skillaz запускает продукт Skillaz.Антикризис для оперативного найма сотрудников на типовые позиции, на которые сейчас вырос спрос в онлайн-сервисе: курьеров, водителей, операторов колл-центров, кладовщиков и других. Продукт будет полезен предприятиям, которым в кратчайшие сроки нужно увеличить штат в условиях всеобщей самоизоляции и стремительного роста онлайн-продаж.

Решение Skillaz.Антикризис предназначено для компаний, у которых резко повысился спрос и кому необходимо обработать большой объем кандидатов с высокой эффективностью: быстро принять отклики в работу, оценить кандидатов и вывести на работу. И при этом у компании нет времени на долгую интеграцию и больших бюджетов на разработку кастомизированного продукта.

Skillaz.Антикризис собрал в себе все необходимые инструменты для обработки сотен кандидатов ежедневно, что значительно повысит скорость закрытия вакансий. Благодаря автоматизации и интеграциям с другими сервисами можно сократить срок подбора сотрудников до одного дня. Также Skillaz поможет с онбордингом нового сотрудника и отправит все обучающие материалы параллельно с оформлением в штат.

В продукт входят все необходимые инструменты для полностью удаленного найма сотрудников через единую платформу и в кратчайшие сроки: готовая и преднастроенная воронка найма, лидогенерация, скоринг кандидатов, СМС-уведомления кандидатам, распознавание документов с помощью нейросети, видеособеседования и т.п.

Теги: Управление персоналом HR

На ту же тему: