Вестник цифровой трансформации

Сеть супермаркетов «Верный» внедрила WMS-систему Infor SCE
Сеть супермаркетов «Верный» внедрила WMS-систему Infor SCE




17:46 22.03.2018  |  5344 просмотров



Компания Infor запустила систему управления складом Infor SCE в распределительных центрах сети продуктовых магазинов «Верный». Проект был выполнен силами интегратора «ЛТ Менеджмент».

Торговая сеть «Верный» нуждалась в полнофункциональном решении, способном обеспечить эффективную работу нескольких складских площадок класса А+. Выбор остановили на WMS-решении Infor SCE.

Проект был выполнен силами интегратора «ЛТ Менеджмент». В рамках проекта решение Infor SCE было развернуто в трех крупнейших распределительных центрах компании, суммарная площадь которых составляет почти 110 тыс. кв. метров. Интегратор обеспечил интеграцию с системой Vocollect Voice. На сегодняшний день все три распределительных центра сети «Верный», на которых было развернуто решение Infor, находятся у компании «ЛТ Менеджмент» на круглосуточной поддержке как по решению Infor SCE, так и по Vocollect Voice.

В ходе проекта внедрения Infor SCE конфигурация системы позволила провести ряд локальных доработок, вызванных изменением законодательства, и оптимизацию систем, связанных с внутренними бизнес-процессами. Установка Infor SCE на складских комплексах помогла серьезно повысить производительность распределительных центров и существенно уменьшить долю ошибок комплектации. На сегодняшний день показатель таких ошибок значительно ниже целевого уровня 0,03%, а скорость комплектации составляет свыше 200 коробок в час на одного сотрудника.

Как сообщил Сергей Гришин, директор по продажам и управлению цепочками поставок сети «Верный», интуитивно понятный интерфейс Infor SCE помог снизить время, которое требуется новым сотрудникам, чтобы выйти на максимальный уровень производительности. Infor SCE обеспечивает общую прозрачность процессов, точность комплектации и отгрузки, высокую производительность складских комплексов, а также предоставляет все возможности для простого масштабирования по мере необходимости.

На 2018 год запланировано открытие более 150 новых торговых точек компании, что позволит расширить сеть почти на треть.

Теги: Автоматизация предприятий Infor WMS

На ту же тему: