Вестник цифровой трансформации

Linxdatacenter бесплатно подключит к облаку в период эпидемии
Linxdatacenter бесплатно подключит к облаку в период эпидемии




12:24 06.04.2020  |  3628 просмотров



Linxdatacenter предоставит компаниям, образовательным и культурным учреждениям, деятельность которых пострадала от карантина в связи с пандемией COVID-19, бесплатный доступ к виртуальным ресурсам собственного облака.

Режим карантина и другие ограничения, связанные с пандемией, нарушили процессы во многих компаниях. Предложение Linxdatacenter адресовано тем, кто столкнулся с резкой нехваткой ИТ-мощностей: компаниям, нуждающимся в ресурсах для подключения удаленных рабочих мест сотрудников, бизнесу, которому пришлось срочно переходить в режим онлайн-работы с потребителями, ретейлерам и сервисам по доставке, на чьи сайты и приложения сейчас приходится пик нагрузки. Помимо этого, Linxdatacenter намерена поддержать культурные и образовательные учреждения – музеи, театры, проекты в области науки и образования, которые также перешли на время эпидемии в онлайн-формат, но не обладают необходимыми ИТ-мощностями.

В течение двух месяцев доступ к ИТ-ресурсам в облаке Linxdatacenter будет бесплатным в пределах установленных параметров. Виртуальная инфраструктура будет доступна в следующей конфигурации: CPU – 32 ГГц, RAM – 32 Гбайт, SAS+SSD – 200 Гбайт, канал 50 Мбит/сек. В случае запроса на больший объем доступ к ресурсам сверх установленного будет предоставляться со скидкой.

Предложение действует до 31.05.2020, далее Linxdatacenter будет принимать решение о его продлении в зависимости от дальнейшего развития текущей экономической ситуации. Дополнительно к виртуальной инфраструктуре можно заказать услуги резервного копирования и защиты персональных данных, также предоставляемые на специальных условиях.

Теги: Облачные сервисы Linxdatacenter COVID-19

На ту же тему: