Вестник цифровой трансформации

В ОАО «ТМТП» внедрена система «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

17:36 31.10.2016  |  3558 просмотров



Система обеспечивает своевременную оплату труда 1200 сотрудников Туапсинского морского торгового порта.

Специалисты группы компаний «1С:Автоматизация» завершили внедрение системы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в компании «Туапсинский морской торговый порт» — ОАО «ТМТП».

Система обеспечила расчет заработной платы сотрудникам с учетом критериев специфичных для стивидорных компаний – применяемых технологических схем, погодных условий при выполнении работ, количества часов, отработанных в авральных, аварийных, штормовых условиях и т.п. Обеспечен учет вредных производственных факторов на рабочих местах и контроль за своевременным прохождением сотрудниками медосмотров. Налажен точный расчет остатков отпусков за работу во вредных и особо вредных условиях, а также дополнительных страховых взносов для сотрудников, занятых на работе с досрочной пенсией. Обеспечен своевременный расчет и выплата заработной платы для 1200 сотрудников и регулярное произведение выплат для более чем 500 ветеранов порта.

Кроме того, система помогает контролировать квалификацию специалистов и планировать прохождение ими различных учебных мероприятий.

Теги: Автоматизация предприятий