Вестник цифровой трансформации

«ВсеИнструменты.ру» разместил информационные системы в облаке
«ВсеИнструменты.ру» разместил информационные системы в облаке




12:33 24.11.2022  |  2790 просмотров



Онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру» разместил корпоративные информационные системы в облаке M1Cloud компании Stack Group.

«ВсеИнструменты.ру» - одна из компаний, которая цифровизировала свои внутренние операционные, производственные и логистические процессы. Такой уровень автоматизации требует высоконадежной и производительной ИТ-инфраструктуры, которая бесшовно интегрирует в единую экосистему on-premise решения и облачные сервисы, обеспечивающие масштабируемость вычислительных мощностей. Сервис-провайдер M1Cloud предложил компании производительное и безопасное облачное решение, архитектура которого была создана специально под задачи заказчика.

По словам технического директора «ВсеИнструменты.ру» Алексея Шкирмановского, для обеспечения бесперебойной работы бизнеса компания использует высоконагруженные ИТ-системы, и облачные технологии позволяют повышать производительность в периоды пиковых нагрузок и обеспечивать доступность внутренних систем. В результате удается точечно и четко удовлетворять запросы клиентов, а также предлагать сервис самого высокого уровня во всех регионах присутствия.

Теги: Облачные сервисы Stack Group

На ту же тему: