Вестник цифровой трансформации

«Тарпан» автоматизировал склад
«Тарпан» автоматизировал склад



basilur.ru


15:31 11.05.2017  |  5749 просмотров



Дистрибьютор чайно-кофейной продукции «Тарпан» внедрил на складе WMS-систему Logistics Vision Suite. Благодаря оптимизированным процессам существенно экономится время выполнения складских операций. Система контролирует все операции, сводя возможные ошибки персонала к нулю, что позволяет заявлять о предоставлении гарантированно качественного сервиса клиентам.

С целью оптимизации работы склада и повышения эффективности деятельности предприятия руководство компании приняло решение о необходимости анализа бизнес-процессов склада. Запланированные изменения были начаты с логистического аудита, который показал, что достичь желаемых результатов можно только с использованием специализированного программного обеспечения. В результате компанией «OK Logistics» были подготовлены рекомендации по оптимизации процессов и улучшению работы склада. На основании разработанной концепции была выбрана комплексная WMS-система Logistics Vision Suite.

Партнером по внедрению системы стала компания «Ант Технолоджис». Проект стартовал в конце 2016 года. Около полугода понадобилось, чтобы настроить Logistics Vision Suite и запустить склад в работу под управлением внедренной системы. Склад работает с применением устройств штрих-кодирования – терминалов сбора данных и принтеров для печати этикеток.

Теги: Автоматизация предприятий WMS управление складом ant Technologies

На ту же тему: