Вестник цифровой трансформации

GE Healthcare создал голографический инструмент продаж
GE Healthcare создал голографический инструмент продаж




09:56 17.10.2019 (обновлено: 14:33 17.10.2019)  |  3467 просмотров



GE Healthcare начал использование голографического макета для визуализации решений по диагностике онкологических заболеваний. Разработка CROC VR используется для презентаций клинического оборудования GE заказчикам и на выставках.

Разработанная система представляет собой голографический макет на основе cтола NettleBox. Благодаря использованию технологии 3D-моделирования, анимации и инфографики с его помощью можно ознакомиться с проектом в деталях, узнать о ключевых преимуществах предлагаемого решения. Цифровая голограмма позволяет получить представление о технологических и клинических возможностях высокотехнологичного медицинского оборудования GE Healthcare.

На его примере наглядно продемонстрированы результаты внедрения подобных подходов в практику на уровне регионов: повышение точности диагностики и экономия времени пациента при прохождении исследований.  С помощью голографического макета можно увидеть, как диагностическое оборудование интегрируется в процесс обследований на уровне разных медицинских учреждений в регионах России.

Инструмент используется на специализированных мероприятиях (выставках, конференциях, выездных встречах) в рамках проведения презентаций для представителей сферы здравоохранения. Голографический макет демонстрирует два варианта пациентопотока в медицинских учреждениях: существующий на сегодняшний день и оптимизированный за счет применения цифровых решений.

Созданный макет был использован на нескольких деловых форумах в рамках презентации комплексных решений GE Healthcare для ранней диагностики онкологических заболеваний в регионах РФ. Он стал эффективным инструментом продаж и продвижения, который отличает компанию от конкурентов, а также демонстрирует конечную пользу продукта для пациентов.

Теги: Автоматизация предприятий Крок Виртуальная реальность

На ту же тему: