Вестник цифровой трансформации

Efes Rus внедряет цифровое рабочее пространство
Efes Rus внедряет цифровое рабочее пространство



Источник: Efes Rus


14:51 17.04.2018  |  4458 просмотров



Компания Efes Rus, российское подразделение пивоваренной корпорации Anadolu Efes, внедрила цифровые рабочие пространства с VMware Horizon.

Благодаря внедрению решения сотрудники Efes Rus могут безопасно подключаться к информационным системам и сервисам в любом месте и в любое время. Это позволило компании сократить издержки и сделать бизнес более гибким.

Чтобы максимизировать эффективность сотрудников, компания развернула решение VMware Horizon 7.3 для создания платформы цифрового рабочего пространства.

Создав виртуальную рабочую область на основе Horizon и vSAN, Efes Rus также повысила уровень безопасности корпоративных данных. Виртуализация рабочих станций с Horizon облегчила использование приложений SAP, в которые раньше было сложно вносить изменения.

Как комментирует Алексей Крылов, архитектор по инфраструктуре и менеджер по цифровым технологиям Efes Rus, с точки зрения бизнеса Horizon помогает компании не только сделать работу сотрудников более удобной и эффективной, но и позволяет оптимизировать затраты. В этом году Efes Rus планирует развивать мониторинг системы.

Теги: Автоматизация предприятий VMware