Вестник цифровой трансформации

ВДНХ внедряет «1С»
ВДНХ внедряет «1С»




10:11 27.12.2022  |  3069 просмотров



ВДНХ расширяет функционал системы управления на платформе «1С:Предприятие». Проект реализует CorpSoft24, стоимость работ по контракту составляет 37,51 млн руб.

Перед руководством ВДНХ стоят задачи цифровой трансформации системы управления выставкой. Планируется создание автоматизированной информационной системы управления ВДНХ на базе платформы «1С:Предприятие». Оно запланировано в несколько этапов.

Год назад, в декабре 2021 года, был запущен первый этап по созданию системы управления ВДНХ на базе платформы «1С:Предприятие», в рамках которого создана базовая конфигурация системы бухгалтерского и налогового учета. Проект был реализован за четыре месяца.

На реализацию второго этапа заложено 720 дней, то есть почти два года. За это время должно быть произведено внедрение и расширение функционала автоматизированной системы, включая следующие задачи: внедрение подсистемы регламентированной отчетности, доработка и интеграция базовой конфигурации системы бухгалтерского и налогового учета, автоматизация контуров управления закупками и казначейства.

Теги: