Вестник цифровой трансформации

«Россети Ленэнерго» в развивают экосистему решений «1С»
«Россети Ленэнерго» в развивают экосистему решений «1С»




17:00 23.08.2022  |  3364 просмотров



«Россети Ленэнерго» заключили контракт с «Эдит Про» на оказание услуг по сопровождению и доработке всей экосистемы внедренных продуктов «1С». Стоимость работ по контракту составит 42,9 млн руб.

Система управления производственными активами «Россети Ленэнерго» насчитывает более 2 тыс. пользователей и позволяет оптимально управлять затратами, рисками и производительностью оборудования. Контракт с «Эдит Про» на доработку системы заключен сроком на 1 год. Работы по контракту затронут широкий спектр систем, входящих в ИТ-инфраструктуру «Ленэнерго». Среди них автоматизированная система управления процессами технологического присоединения на базе «1С:Документооборот КОРП», система управления производственными активами на базе «1С:ERP Управление предприятием 2», HRM-система на платформе «1С:Зарплата и управление персоналом» и ряд других решений.

После выявления бизнес-требований специалисты «Эдит Про» доработают ПО: добавят необходимый функционал и окажут услуги по информационно-технологическому сопровождению «1С». Что касается сопровождения доработок, то их задокументируют, затем перенесут в системный продуктивный ландшафт. Будут обновлены документы по эксплуатации и справочники, выполнены необходимые обновления ПО, а интеграция с другими продуктами при необходимости доработана и отлажена. Пользователям будут оказаны необходимые консультации и поддержка.

В результате проекта «Ленэнерго» должно получить обновленную экосистему решений «1С», полностью соответствующую ее актуальным требованиям.

Теги: