Вестник цифровой трансформации

BIOCAD развивает сотрудничество с «1С»
BIOCAD развивает сотрудничество с «1С»



biocad.ru


21:39 01.06.2017  |  5366 просмотров



Биотехнологическая компания BIOCAD и «1С» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве в области развития комплексных систем управления современным производством.

Комплексная информационная система BIOCAD, построенная на базе системы «1С:ERP Управление предприятием 2» и специализированных решений «1С», уже охватила основные бизнес-процессы компании, включая продажи, закупки, управление производством, складскую и транспортную логистику, управление денежными средствами, регламентированный учет, управление затратами и бюджетирование, кадровый учет и расчет заработной платы.

Растущие объемы продаж, выпуск новых препаратов, расширение производственных мощностей компании, а также новые государственные требования по маркировке и мониторингу отдельных видов лекарственных препаратов, предъявляют все новые требования к надежности и функциональности информационных систем управления компанией. Сотрудничество в рамках подписанного соглашения призвано более эффективно организовать взаимодействие между специалистами компаний и совместно развивать как систему управления компании BIOCAD, так и программные решения «1С».

В числе первоочередных задач сотрудничества – совершенствование системы производственного планирования, а также развитие функций маркировки и мониторинга лекарственных средств в соответствии с постановлением Правительства РФ №62 от 24.01.2017.

Теги: Автоматизация предприятий фармацевтика