Вестник цифровой трансформации

Выпущен новый релиз No-Code платформы «Сакура Pro»
Выпущен новый релиз No-Code платформы «Сакура Pro»




23:28 10.04.2024  |  1612 просмотров



Компания «Технос-К» выпустила новый релиз No-Code платформы «Сакура Pro». Ее особенностью является максимальная гибкость и простота разработки.

No-code платформа «Сакура Pro» предназначена для разработки и конструирования бизнес-приложений без программирования на основе готовых компонентов, входящих в состав платформы. Она применяется для создания автоматизированных систем контроля и управления ресурсами и активами, обеспечивающих консолидацию, хранение, анализ производственных и технико-экономических показателей. Платформа применима для проектов различной сложности в любой индустрии, и позволяет представить информацию из системы в привычном и удобном пользователю виде, с целью повышения эффективности оперативного и стратегического управления.

Разработчики отмечают в новом релизе несколько ключевых изменений. Так, с точки зрения пользователя в новой версии обновился пользовательский интерфейс, в котором стало удобней работать.

Для разработчиков приложений появился мастер по автоматизации процесса создания документов и объектов системы. Кроме того, включена новая категория для описания словарей – теперь им создании присваивается либо пользовательская категория, либо системные словари. Также появился мастер по созданию реестра и возможность документов без преобразований в формате XML.

Для администратора обновился личный кабинет пользователя «Сакура Pro». Разработаны более гибкие настройки для роли администратора системы.