Вестник цифровой трансформации

«Экспобанк» автоматизировал совещания
«Экспобанк» автоматизировал совещания




11:12 03.02.2023  |  3574 просмотров



Участники коллегиальных органов, комитетов и рабочих групп «Экспобанка» начали взаимодействовать в едином информационном пространстве. Сотрудники получили возможность подключаться к заседаниям удаленно с использованием мобильного приложения «Ареопад».

«Экспобанк» завершил проект по установке и адаптации информационной системы коллегиальных органов «Ареопад» (ИСКО «Ареопад»). Система для автоматизации совещаний – собственная разработка «Диджитал Дизайн». Результатом внедрения решения стала автоматизация процесса проведения заседаний сотрудников, которые взаимодействуют в одном информационном поле.

В числе преимущества внедренного решения отмечается возможность проведения заседаний по очной и заочной форме с подключением пользователей в удаленном режиме, информационная безопасность за счет применения алгоритмов криптографии, возможность подключения к системе с использованием мобильного приложения и со стационарного компьютера через браузер. Кроме того, реализована интеграция с другими информационными системами организации, включая MS Active Directory, Microsoft Exchange и Jira. Функционал решения автоматизирует и облегчает работу всех вовлеченных сотрудников: секретарей, членов и председателей коллегиальных органов, администраторов, аудиторов. Система позволяет формировать календарь совещаний, создавать и редактировать вопросы, материалы и протоколы, делать рассылку уведомлений, просматривать документы заседаний и оставлять комментарии к вопросам в чате участникам и секретарям, подключаться и работать в мобильном приложении в офлайн-режиме, проводить голосование, настраивать права доступа, а также выполнять множество других функций в зависимости от роли пользователя.

Теги: Digital Design