Вестник цифровой трансформации

«Автотор» модернизирует систему управления складской логистикой
«Автотор» модернизирует систему управления складской логистикой




08:13 06.04.2022 (обновлено: 07:00 14.04.2022)  |  1394 просмотров



Российский автопроизводитель холдинг проводит проект модернизации системы управления складской логистикой на базе системы «Галактика ERP».

Целью проекта, реализуемого на «Автоторе», является оптимизация и упрощение процессов оприходования, внутреннего перемещения, отпуска со склада в производство и проведения инвентаризации на складах и в зонах комплектации. В качестве базового программного продукта используется модуль «Мобильное штрихкодирование» системы «Галактика ERP».

Пилотное внедрение выполняется на одной из производственных площадок в Калининграде. Планируется дальнейшее тиражирование решения на остальных производствах «Автотор».

Всего в рамках проекта запланировано шесть этапов работ. На первом из них уже проведен аудит текущего уровня автоматизации процессов складского хозяйства предприятия. Далее будет проведен комплекс работ по формированию проектного решения, настройке системы «Галактика ERP», подготовке пользователей, сопровождению опытно-промышленной эксплуатации. Общая продолжительность проекта – восемь месяцев.

Теги: ERP Корпорация Галактика

На ту же тему: